22:19

                                                    
Главная Регистрация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДОГОВОРА О СЕТЕВОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение Иркутской области

«Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

 

 

                          УТВЕРЖДЕНО 

                                                                                                                 Директором

 ГБПОУ ИО БПК им. Д. Банзарова

__________ О.Р. Бадагуева

 

                                

ГРАФИК

Занятий кружков и секций на 2017-2018 учебный год

Дни недели

время

Секция/кружок

руководитель

Место проведения занятия

понедельник

17.00.-19.00.

Волейбол

Багадаев А.А.

Спортивный т зал колледжа

16.00.-18.00.

 

Волейбол (УТГ-1)

Табитуева Р.Т.

ФСК «Дружба»

18.00.-20.00.

 

Футбол (УТГ -1)

Мархаев В.Е.

18.00.-20.00.

Вольная борьба (УТГ-4)

Балтахинов А.Г.

17.00.-19.00.

Кружок «Дангина, Батор»

Яковлева М.А.

Дом культуры

вторник

17.00.-18.00.

Волейбол

 

Багадаев А.А.

Спортивный  зал колледжа

18.00.-20.00.

Мини-футбол

 

Балдаев А.А.

16.00.-18.00.

Волейбол (УТГ-1)

 

Табитуева Р.Т.

ФСК «Дружба»

18.00.-20.00.

Футбол (УТГ -1)

 

Мархаев В.Е.

18.00.-20.00.

 

Вольная борьба (УТГ-4)

Балтахинов А.Г.

17.00.-19.00.

Хореографический кружок

Спасов М.С.

Дом культуры

18.00.-20.00.

Театр-студия

 

Яковлева М.А.

среда

17.00.-18.00.

волейбол

Багадаев А.А.

Спортивный  зал колледжа

15.00.-16.20.

Вольная борьба (ГНП-1)

Сахаров В.В.

ФСК «Дружба»

16.00.-18.00.

Волейбол (УТГ-1)

 

Табитуева Р.Т.

18.00.-20.00.

Вольная борьба (УТГ-4)

Балтахинов А.Г.

18.00.-19.00.

Вокальная студия «Камертон»

Матханова В.С.

Дом культуры

19.00.-21.00.

Хореографический кружок

Спасов М.С.

четверг

16.00.-18.00.

Мини-футбол

Балдаев А.А.

Спортивный  зал колледжа

 

 

16.00.-18.00.

 

Волейбол (УТГ-1)

Табитуева Р.Т.

 

 

ФСК «Дружба»

18.00.-20.00.

 

Футбол (УТГ -1)

Мархаев В.Е.

18.00.-20.00.

 

Вольная борьба (УТГ-4)

Балтахинов А.Г.

18.00.-19.00

Театр-студия

 

Яковлева М.А.

 

Дом культуры

19.00.-20.00.

Вокальная студия «Камертон»

Матханова В.С.

пятница

17.00.-18.00.

волейбол

Багадаев А.А.

Спортивный  зал колледжа

15.00.-16.20.

Вольная борьба (ГНП-1)

Балтахинов А.Г.

 

 

ФСК «Дружба»

 

18.00.-20.00.

Футбол (УТГ -1)

 

Мархаев В.Е.

18.00.-20.00.

 

Вольная борьба

(УТГ-4)

Балтахинов А.Г.

15.00.-16.00.

Кружок художественного слова

Дворцова И.Х.

Дом культуры

16.00.-18.00.

Студия КВН

Спасов М.С.

           

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz