Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Открытый турнир по шахматам
19:20
Открытый турнир по шахматам

16 января 2018 года в Боханском педагогическом колледже им.Д.Банзарова прошел открытый турнир по шахматам. Целью проведения соревнований является формирование у студентов массовой заинтересованности к систематическим занятиям шахматами.
Основные задачи: популяризация шахмат среди студентов, повышение мастерства юных шахматистов, развитие интеллектуальных способностей и логического мышления ребят.

Соревнования проходили по круговой системе. Поздравляем наших победителей!

Среди юношей трое набрали одинаковое количество очков, но тем не менее главным судьей соревнований, преподавателем физической культуры, Литвинцевым Михаилов Виктровичем   были определены места следующим образом:

1 место – Биртанов Сергей, студент 2ф курса, специальность «Физическая культура»,

2 место – Исаев Алексей, студент 4а курса, специальность «Преподавание в начальных классах»,

3 место – Шатханов Олег, студент 1ф курса, специальность «Физическая культура».

Среди девушек 3 место заслуженно завоевала Батудаева Софья, студентка 2ф курса специальности «Физическая культура», 2 место – Зармонова Татьяна, 2а группа, специальность «Преподавание в начальных классах».

1 место среди девушек и титул абсолютного чемпиона турнира завоевала студентка 4а группы специальности  «Преподавание в начальных классах»Попова Светлана!

Командное первенство распределилось следующим образом:

1 место – группа 2ф (куратор Дуринова Мария Ивановна),  2 место - - группа 4ф (куратор Бурзыкова Маргарита Александровна), 3-4 место завоевали группы 2а (куратор Башланова Ирина Анатольевна)и 4а (куратор Сушкина Вера Васильевна).

Желаем ребятам новых побед в следующих турнирах районного, областного уровней!

Просмотров: 80 | Добавил: bpk2014 | Рейтинг: 0.0/0